SYKOR - оригинальные запчасти SsangYong

+7 (985) 961 69 00

пн - пт :   9оо - 19оо

Home Запчасти Вкладыши шатунные верхние (47.75мм, 1 ремонтный)

Вкладыши шатунные верхние (47.75мм, 1 ремонтный)

Артикул: 1110381010

1110381010: Actyon, Actyon Sports, Actyon Sports-II: E23; Korando, Musso: E20/E23/E32; Kyron: E23/E32; New Actyon: G20; Rexton: E23/E28/E32; Chairman, Rodius: E32

Вкладыши шатунные верхние (47.75мм, 1 ремонтный)
( SSangYong, Корея )
930.00 руб

Задать вопрос по этому товару

Корандо; Муссо; Актион; Рекстон; (G23/G28/G32/2.3/2.8/3.2);Корзина

VirtueMart
Ваша корзина пуста.

Поиск

Чип тюнинг New Actyon (дизель)149лс->175лс->181лс